Состоялось заседание Координационного совета профсоюзов по взаимодействию с ОАО «Корпорация «ТРВ»

Категория: Основные

6-7 апреля 2011 года в Москве во Дворце труда профсоюзов состоялось заседание Координационного совета профсоюзов по взаимодействию с ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», в повестке дня которого была встреча с руководством Корпорации, а также обсуждение итогов работы предприятий за 2010 год и задач на предстоящий период.

В работе Координационного совета принял участие генеральный директор – генеральный конструктор ОАО «Корпорация «ТРВ» Б. В. Обносов.

В докладах Б. В. Обносова и председателя профсоюза, председателя Координационного совета Н. К. Соловьева, говорилось о состоянии и стратегии развития как Корпорации в целом, так и отдельных предприятий, перспективах освоения рынка продукции в России и за рубежом на основе повышения ее качества и конкурентоспособности.

Отмечалось, что Корпорация справилась с поставленными задачами, возрос объем выручки, получена прибыль, более 40% которой направляется на техническое перевооружение производства. Более чем в три раза сокращен кредитный портфель.

Одной из задач, которые следует решать в ближайшее время, по мнению руководства Корпорации, является разработка и реализация программы «Социальное жилье» для осуществления эффективной кадровой политики.

Отдел социально-трудовых отношений ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ