Профавиа принял участие в заседании правления Фонда социального страхования РФ

Категория: Основные

28 апреля 2011 года состоялось заседание правления Фонда социального страхования РФ, в котором принял участие заместитель председателя профсоюза И. И. Паращак.

Заседание было посвящено итогам работы ФСС в 2010 году и задачах на 2011 год, исполнению бюджета ФСС в прошедшем году и администрированию страховых взносов в 2010 году региональными отделениями фонда.

С докладом по первому вопросу выступил председатель фонда С. А. Афанасьев. В своем выступлении он обратил внимание на последовательную реализацию принятых федеральных законов, направленных на совершенствование обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Не остался без внимания вопрос совершенствования информационно-статистической базы и тарифной политики по обязательному социальному страхованию и подготовки предложений по его модернизации. Определено участие ФСС в подготовке предложений в проекты государственных программ Российской Федерации «Социальная поддержка граждан», «Доступная среда 2012-2015 годы».

Отдел социальных гарантий ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ