Всероссийский смотр-конкурс на звание «Лучший загородный оздоровительный лагерь»

Категория: Основные

Впервые в 2011 году Министерство здравоохранения и социального развития РФ проводит Всероссийский смотр-конкурс на звание «Лучший загородный оздоровительный лагерь», в котором предполагается участие загородных оздоровительных лагерей независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы, работающих на территории России не менее 5 лет. Цель конкурса – способствовать распространению лучшего опыта в сфере отдыха и оздоровления детей, расширить спектр и повышение качества предоставляемых услуг.

В конкурсную комиссию войдут представители Минздравсоцразвития России и подведомственных федеральных служб, других федеральных органов исполнительной власти, профсоюзных и общественных организаций, деятельность которых связана с вопросами отдыха и оздоровления детей.

Среди критериев отбора победителей – средняя наполняемость лагеря за последние 5 лет, своевременность подготовки к оздоровительному сезону, наличие условий для комфортного проживания детей и инфраструктуры для отдыха, оздоровления, проведения культурно-массовых мероприятий, а также наличие кружков художественного, технического, декоративно-прикладного творчества, спортивно-оздоровительных секций и многое другое.

От каждого региона в конкурсе может участвовать не более одного лагеря. Документы для участия в конкурсе принимаются центральной конкурсной комиссией до 15 июля 2011 года по адресу: ГПС-4, 127994, г. Москва, Рахмановский пер., д. 3.

Отборочный этап будет проводиться с 10 августа по 1 сентября. На этом этапе определится предварительный список победителей. Финальный этап пройдет с 1 сентября по 1 октября. Победители будут отмечены дипломами и Почетными грамотами.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться здесь.

Отдел социальных гарантий ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ