Состоялось заседание президиума Центрального комитета профсоюза

Категория: Основные

В учебном центре МОООП «Битца» состоялось заседание президиума Центрального комитета. В его работе приняли участие члены президиума, приглашенные – председатели ряда первичных профсоюзных организаций, не входящие в состав президиума ЦК.

Президиум обсудил ход отчетно-выборной кампании и подготовку к XVI съезду профсоюза. На повестке дня были также вопросы о практике информационной работы в Новосибирской областной территориальной организации профсоюза, о ситуации, сложившейся на предприятиях авиационной промышленности, по предоставлению трудящимся социального пакета, об участии Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности в акции профсоюзов 7 октября 2011 года в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».

Члены президиума рассмотрели также итоги смотра в 2011 году на звание «Предприятие лучшей организации обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и средствами индивидуальной защиты». На заседании прозвучала информация о проведении фестивалей самодеятельного художественного творчества, об участии во II Всероссийском фотоконкурсе «Профессия в лицах», другие сообщения.

По всем рассмотренным вопросам повестки дня приняты постановления, которые будут опубликованы в информационном сборнике, традиционно рассылаемом в территориальные и первичные организации профсоюза.

Отдел информационной работы ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ