НПО «Сатурн» признано победителем смотра-конкурса «Лидер природоохранной деятельности в России – 2011 год»

Категория: Основные

15 ноября 2011 года в Кремлевском дворце съездов г. Москвы проводились съезд экологов и конференция на тему «Новые приоритеты национальной экологической политики в реальном секторе экономики».

Цель съезда и конференции – консолидация усилий государства, общества и бизнес-структур в реализации задач по стимулированию перехода на экологически эффективные технологии, проведение природоохранных мероприятий, внедрение современных экологических стандартов и стимулирование перехода на экологически эффективные технологии, ликвидации накопленного экологического ущерба, поддержание комфортной среды проживания населения.

Сознавая свою ответственность перед обществом за сохранение благоприятной экологической обстановки и рациональное использование ресурсов, в подразделениях ОАО «НПО «Сатурн» ведется непрерывная работа по повышению уровня экологической безопасности производственных объектов, оптимизация использования природных ресурсов и предотвращению рисков загрязнения окружающей среды.

Решением оргкомитета международного форума «Мировой опыт и экономика России»:

  • за эффективную природоохранную деятельность ОАО «НПО «Сатурн» вручен Почетный диплом «Лидер природоохранной деятельности в России – 2011».
  • за вклад в улучшение экологической безопасности предприятия и экологически ориентированную модернизацию производства Башмаков Дмитрий Александрович, директор по материально-техническому снабжению и транспорту, награжден Почетной медалью «За экологическую безопасность».
  • Андреев Владимир Ильич, заместитель главного металлурга, награжден Почетной медалью «За добросовестный труд».

В. В. Шургин, технический инспектором труда профсоюза в г. Рыбинске

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ