«Салют» на 14-м Международном авиасалоне в Пекине

Категория: Российской авиации

С 21 по 24 сентября 2011 года в Пекине ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют», крупнейший отечественный производитель авиационных двигателей, представит свои военные авиационные двигатели и инновационную продукцию гражданского назначения в рамках выставки «Aviation Expo China 2011».

На 14-м Международном авиационном салоне «Салют» представит двигатели АЛ-31ФН, изготавливаемый по заказу ВВС и авиации ВМС Китая, и МД-120 для беспилотного самолета-мишени комплекса «Дань». Инновационная продукция гражданского назначения будет представлена макетами газотурбинной энергетической установки ГТУ-20С и опреснительной установки «Каскад». Также в состав экспозиции войдут элементы газотурбинных двигателей, изготовленные с применением новейших технологий.

Участие «Салюта» организовано при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Оно направлено на поддержание имиджа конкурентоспособности авиационных двигателей предприятия на международном рынке, демонстрацию инвестиционной привлекательности продукции гражданского назначения и содействие развитию межгосударственного сотрудничества по приоритетным направлениям деятельности ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют».

Выставка является единственной экспозицией, посвященной гражданской и военной авиации, включая аэропорты и контроль воздушного движения.

ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют» – интегрированная двигателестроительная компания, специализирующаяся на разработке, производстве, обслуживании, ремонте, модернизации и утилизации газотурбинных двигателей различного назначения.

По материалам информационного портала «АвиаПорт.Ru»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ