Семинар правовых инспекторов труда состоялся в Санкт-Петербурге

Категория: Обучение правовых инспекторов труда

В феврале 2016 года на базе Зонального учебно-методического центра профсоюзов Санкт-Петербурга прошел семинар-совещание правовых инспекторов труда профсоюза по темам: Правовое регулирование трудовых отношений в организации, О внесении изменений и дополнений в Устав Профавиа с учетом изменений главы 4 части 1 Гражданского кодекса РФ о юридических лицах.

В семинаре-совещании приняли участие правовые инспекторы труда профсоюза из Уфы (Республика Башкортостан), Казани (Республика Татарстан), из Москвы, г. Дубна (Мос. обл.), г. Жуковский (Мос. обл.), Нижнего Новгорода, Смоленска, Воронежа, Сарапула, Комсомольска-на-Амуре, Тамбова.

Перед участниками семинара выступили:


    начальник отдела Конституционного суда РФ, кандидат юридических наук – Сафонов Валерий Анатольевич;

    директор юридического исследовательского центра профсоюзного права, кандидат юридических наук – Сенников Николай Михайлович;

    заместитель начальника юридического управления – заведующий юридической консультацией Ленинградской Федерации профсоюзов – Хмелевская Елена Федоровна;

    консультант аудиторской фирмы «Шарль Аудит» – Гурьева Надежда Александровна.

В рамках семинара был проведен «круглый стол», на котором обсуждались вопросы внесения изменений и дополнений в Устав Профавиа, о внесении изменений и дополнений в программу действий профсоюза по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов профсоюза в области правовой защиты.

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ