На Первомай с едиными требованиями!

Категория: Организаций профсоюза

18 февраля прошло заседание президиума Федерации профсоюзов УР, в котором принял участие председатель ППОО СЭГЗ С. Коротков.

Президиум утвердил план мероприятий, посвященных 75-летию Победы в ВОВ, план мероприятий, связанных с празднованием 30-летия со дня образования ФНПР и 115-летия профсоюзного движения в России. Принято решение о финансировании республиканского фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, утверждено Положение «О создании электронной доски почета ФПУР», обсужден еще ряд других важных вопросов.

В соответствии с постановлением президиума ЦК Профавиа № 25-12 от 12.02.2020 г. С. Коротков обратился к членам президиума и руководству ФПУР с предложением: при формировании проекта постановления президиума ФПУР об участии ФПУР и ее членских организаций в первомайской акции профсоюзов в 2020 году, включить в республиканский перечень следующие лозунги:

  1. «Правительство России! Измените порядок финансирования гособоронзаказа! Мизерные авансы и длительные отсрочки за поставленную продукцию губят наши заводы!»;
  2. «Правительство России! Обеспечьте заказами оборонные предприятия! Сохраните кадры в ОПК!»;
  3. «Минпромторг России! Верните доступность звания «Ветеран труда!»;
  4. «Российскому небу – российские самолеты!».

Сергей Владимирович обратился к представителям профсоюза радиоэлектронной промышленности и Роспрофпрома с предложением разместить актуальные и для их отраслей лозунги на транспарантах. Коллеги поддержали представителя Профавиа.


Татьяна Ларина,
специалист профкома по работе с молодежью ППОО Сарапульского электрогенераторного завода,
г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ