Состав постоянной комиссии Центрального комитета профсоюза по внутрисоюзной работе

 

 

  Ф.И.О. Должность, организация, регион Примечание
1 ВЛАСЕНКО
Тамара Александровна
Заместитель председателя Профсоюза председатель комиссии, член ЦК профсоюза
2 ИВАНОВ
Владимир Николаевич
Председатель первичной профсоюзной организации Верхнесалдинского металлургического производственного объединения, г. Верхняя Салда, Свердловская область заместитель председателя комиссии, член ЦК профсоюза
3 БОГАТЫРЁВ
Александр Григорьевич
Председатель первичной профсоюзной организации
ОАО Казанский завод «Электроприбор», г. Казань
член ЦК профсоюза
4 ВАНЕЧИНА
Галина Борисовна
Председатель первичной профсоюзной организации
ОАО «Всероссийский институт лёгких сплавов», г. Москва
член ЦК профсоюза
5 ВОРОНЧИХИН
Евгений Юрьевич
Ведущий инженер отдела поставок ПАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение», председатель профсоюзного бюро, г. Уфа член ЦК профсоюза,
член МС профсоюза
6 КОНОВАЛОВ
Владимир Геннадьевич
Председатель первичной профсоюзной организации
АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения»,
г. Ульяновск
член ЦК профсоюза
7 МЕЛЬНИКОВ
Сергей Михайлович
Председатель Самарской областной организации,
г. Самара
член ЦК профсоюза
8 РАГИМОВА
Ирина Николаевна
Заместитель председателя Территориальной профсоюзной организации «Межрегиональный союз «Авиаремонт»,
г. Москва
член ЦК профсоюза
9 ФЕДЮНИНА
Анна Олеговна
Ведущий специалист по работе с молодёжью Иркутского авиационного завода – филиала ПАО «Научно-производственная корпорация «Иркут», член комиссии
по работе с молодёжью ППО, г. Иркутск
член ЦК профсоюза,
член МС профсоюза
10 БОРИСОВА
Татьяна Павловна
Инженер-конструктор Филиала ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина», заместитель председателя комиссии профсоюзного комитета по работе с молодёжью,
г. Комсомольск-на-Амуре
член МС профсоюза
11 ЗАБРОДИН
Алексей Валерьевич
Инженер-конструктор НОАО «Гидромаш», заместитель председателя комитета молодёжи, г. Нижний Новгород член МС профсоюза
12 ЦУНИК
Дмитрий Анатольевич
Инструктор профсоюзного комитета по работе с молодёжью первичной профсоюзной организации
ОАО «Роствертол», г. Ростов-на-Дону
член МС профсоюза
13 ШАХОВ
Сергей Викторович
Ведущий инженер-конструктор ПАО «ВАСО», заместитель председателя молодёжного совета первичной профсоюзной организации член МС профсоюза
14 ЭМИР-ВЕЛИ
Стелла Ремзиевна
Начальник отдела корпоративной культуры и молодёжной политики АО «ОДК – Пермские моторы», председатель комиссии по работе с молодёжью Пермского Совета Роспрофавиа, г. Пермь член МС профсоюза
15 ТЮРИН
Александр Николаевич
Председатель первичной профсоюзной организации АО «Арзамасский приборостроительный завод» им. Пландина,
г. Арзамас, Нижегородская обл.
 
16 ШИПОВАЛОВ
Роман Сергеевич
Начальник отдела 14 Филиала ПАО «Компания «Сухой»
НАЗ им. В.П. Чкалова, председатель совета молодёжи Новосибирской территориальной организации, г. Новосибирск
 
17 ЗЕЛЕНКО
Михаил Евгеньевич
Руководитель организационного отдела Профсоюза  
Состав постоянной комиссии Центрального комитета профсоюза по внутрисоюзной работе

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07