Состав Молодежного совета Общественной организации «Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности»

Категория: Состав Молодежного совета профсоюза

 

 

  Ф.И.О. Должность, организация, регион Примечание
1

Лебедев
Илья Сергеевич

председатель МС Кировской территориальной общественной организации, Кировская область, г. Киров председатель
2 Акентьева
Ксения Дмитриевна
председатель комиссии по работе с молодёжью ППОО СПб ОАО «Красный Октябрь», г. Санк-Петербург  
3 Борисова
Татьяна Павловна
член профкома, председатель комиссии по работе с молодёжью член цехового комитета отдела ППОО Комсомольского-на-Амуре авиационного завода, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре  
4 Доспат
Евгений Юрьевич
председатель молодёжного совета АО «711 АРЗ», Воронежская область, г. Борисоглебск  
5 Забродин
Алексей Валерьевич
председатель молодёжного совета НПАО «Гидромаш», председатель молодёжного совета Нижегородской областной организации, Нижегородская область, г. Нижний Новгород  
6 Зубенко
Александр Андреевич
член профкома ППОО Филиала ПАО «Компания «Сухой»
«НАЗ им. В.П. Чкалова», член территориального комитета Новосибирской территориальной общественной организации – ответственный за молодёжную политику, Новосибирская область, г. Новосибирск
 
7 Камалеева
Екатерина Алексеевна
председатель Совета молодёжи Самарской областной общественной организации профсоюза, Самарская область,
г. Самара
 
8 Кулешов Александр Владимирович председатель комиссии по работе с молодёжью ППОО АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения», Ульяновская область, г. Ульяновск  
9 Кутузова
Антонина Ивановна
председатель комиссии по работе с молодёжью ППОО АО «Гаврилов-Ямский машиностроительный завод «Агат», ответственный за работу с профсоюзной организацией Координационного молодёжного совета АО ГМЗ «Агат», Ярославская область, г. Гаврилов-Ям  
10 Новиков
Виталий Сергеевич
заместитель председателя Совета молодёжи ППОО «Пермские моторы», Пермский край, г. Пермь  
11 Павлов
Алексей Алексеевич
председатель молодёжной организации АО «Раменский приборостроительный завод», член молодёжного совета Московской областной организации, Московская область,
г. Раменское
 
12 Пименов
Дмитрий Иванович
член профкома, председатель комиссии по работе с молодёжью ППОО КАЗ им. С.П. Горбунова – Филиала ПАО «Туполев», председатель Совета молодёжи Татарстанской республиканской организации, Республика Татарстан,
г. Казань
 
13 Пономарёва
Мария Сергеевна
председатель молодёжного совета Южной территориальной организации, Ростовская область,
г. Таганрог
 
14 Резников
Артём Станиславович
председатель Молодежного совета МГО Профавиа,
г. Москва
 
15 Рязанов
Илья Георгиевич
председатель молодёжного совета ППОО ПАО «Электроприбор», Тамбовская область, г. Тамбов  
16 Султанова
Анастасия Руслановна
председатель Совета молодёжи Республиканской организации Башкортостана, Республика Башкортостан,
г. Уфа
 
17 Цыренова
Виктория Чингисовна
председатель молодёжного объединения «Взлёт» ППОО «Улан-Удэнский авиационный завод», Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
 
18 Чухланцев
Андрей Владимирович
заместитель председателя цехового комитета ППОО «Сарапульского электрогенераторного завода», председатель Совета молодёжи АО «СЭГЗ», Удмуртская республика,
г. Сарапул