Первоклашкам – аквапарк

Категория: Организаций профсоюза

1 сентября дорого для каждого из нас благодаря теплым воспоминаниям о своем классе, об учителях и школьных друзьях. Поэтому родители и педагоги всегда стремятся сделать День знаний для детей незабываемым, добрым и ярким. Традиционно в ППО АО «СЭПО» Профавиа к знаменательной дате всегда заранее готовится приятный сюрприз для малышей, которые впервые переступят школьный порог.

В канун праздника заводская профсоюзная организация преподнесла подарок первоклассникам – детям сотрудников предприятия – членов профсоюза.

В конференц-зале предприятия прошло совещание председателей профсоюзных организаций подразделений, куда пригласили родителей будущих школьников. Председатель ППО АО «СЭПО» Профавиа Е.А. Семенюта поздравила их с наступающим праздником.

«У вас и ваших детей наступает самая ответственная пора в жизни. Пусть она будет светлой и радостной, приносит удовольствие от учебы, успехи, достижения и отличные отметки!», – сказала профлидер.

Елена Александровна вручила мамам и папам абонемент на трехчасовое посещение аквапарка «На Волне!». Так что отметить начало первого в своей жизни учебного года дети вместе с родителями смогут в прекрасном месте отдыха.

Е. Мишина,
редактор газеты «Авангард»,
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ