Битва умов – без компромисса

Категория: Организаций профсоюза

Стало очень хорошей и доброй традицией у лучших шахматистов предприятий авиационной промышленности города Москвы и Московской области встречаться в начале апреля в г. Белоозерске для участия в традиционном ежегодном турнире – в открытом кубке ФКП «ГкНИПАС имени Л.К. Сафронова», посвященном Дню космонавтики. Вот и 14 апреля в Белоозерской городской библиотеке царило воодушевление, ведь сюда приехали и собрались лучшие шахматные умы авиационных предприятий столицы и области. В организации мероприятия активное участие принял профком ФКП «ГкНИПАС имени Л.К. Сафронова».

К участникам турнира присоединились молодые таланты и любители шахмат г. Белоозерского, г. Раменского и г. Воскресенска. Главный судья соревнований Антон Афанасьев дал старт турниру, формат которого представлял собой швейцарскую систему из восьми туров с десятиминутным контролем времени. Сразу бросилось в глаза – насколько уверено и ярко участники, вне зависимости от возраста, играли свои турнирные партии. Во время турнира в воздухе витал дух шахматного азарта и бескомпромиссной борьбы! Более трех часов за шахматными досками шла интересная и красивая борьба, где никто не хотел уступать.

В итоге кубок и диплом за третье место достались участнику из г. Воскресенска Сергею Брюхову, вторым стал представитель ФКП «ГкНИПАС имени Л.К. Сафронова» Александр Черниговский. Победителем шахматного турнира оказался представитель предприятия КРЭТ АО «Аэроприбор Восход» Владимир Сметанкин. Все участники открытого турнира были награждены памятными дипломами, призами и сувенирами. Дети, участники шахматного турнира, получили медали и сладости. Организаторы ждут к себе вновь на следующий год любителей шахмат!

А.А. Хмелевской,
ППОО ФКП «ГкНИПАС»,
Московская область

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ