Прием ведут юристы

Категория: Информация

8 декабря в зале заседаний профсоюзного актива были проведены бесплатные юридические консультации для членов профсоюза – работников Авиастара. Прием вели специалисты Федерации профсоюзов Ульяновской области и Госюрбюро.

На консультации можно было без какой-либо предварительной записи оперативно получить ответы на все интересующие вопросы из любой отрасли права.

«Сегодня к нам за консультацией обратилось 9 человек, – говорит главный специалист Госюрбюро Юлия Евгеньевна Ерофеева. – Вопросы задавались по самым разным тематикам: ЖКХ, алименты, опека над детьми, раздел имущества, получение налогового вычета по ипотеке и т.д. С одним сотрудником, который относится к льготной категории граждан, работа не ограничилась одной консультацией. Он приглашен в офис Госюрбюро Ульяновской области для оформления официальной жалобы».

Консультации в сфере применения трудового законодательства ежедневно проводятся правовым инспектором в профсоюзном комитете. А чтобы сотрудники не упустили возможность прояснить важные для себя моменты во всех остальных областях права, для них регулярно проводятся подобные мероприятия (следующее – уже в январе).

Ольга Платонова,
специалист ППОО «Авиастар» Профавиа,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ