Теннисный турнир прошел в ОАО «СЭПО»

Категория: Организаций профсоюза

В Саратовском электроагрегатном производственном объединении состоялся теннисный турнир среди работников – членов профсоюза. Признаться, и здесь кипели нешуточные страсти, а во многих поединках исход встречи невозможно было предсказать вплоть до окончания матча.

Сам турнир по настольному теннису был приурочен к 75-летию со дня основания первичной профсоюзной организации ОАО «СЭПО». Организатором соревнований выступила комиссия по культурно-массовой и спортивной работе профсоюзного комитета при содействии инструктора по спорту отдела № 500 Вячеслава Алексюнина. Состязания проходили в стенах заводского спортивного клуба и проводились по швейцарской системе, при которой победители встреч борются за первое и второе места, а выбывшие – за почетное третье место.

Лучшим игроком турнира, по итогам соревнований, стал С. Андреев (отдел № 468). Второе место завоевал И. Маркин (отдел № 23). Тройку лидеров замкнул О. Ефимов (цех № 403).

У женщин борьба за первое место развернулась нешуточная. Две сильные соперницы – две Ольги – сражались до последнего. Преимущество в одно очко попеременно, словно мяч пин-понга, было то на одной, то на второй стороне. В итоге победа досталась О. Юмакуловой (отдел № 495), «серебро» взяла О. Проскурняк (ЦЗЛВК). Третье место завоевала Н. Чупрыненко (отдел № 23).