Молодежь в поисках мотивации

Категория: Организаций профсоюза

Представители Совета молодежи АО «Высокие технологии» приняли участие в обучающем выездном семинаре, организованном для молодых профсоюзных лидеров. Мероприятие прошло 11–12 августа на загородной базе отдыха «Политотдел», организатором выступила Федерация омских профсоюзов.

В семинаре участвовали 50 представителей из различных организаций и предприятий города – АО «Высокие Технологии», ПАО «Сатурн», ОАО «Омское моторостроительное конструкторское бюро», ПАО «Омский каучук» и других.

Наше предприятие представляли мастер корпуса цеха № 7, председатель Совета молодежи Владимир Самойлов и инженер-лаборант по промышленной санитарии отдела главного металлурга, заместитель председателя Совета молодежи Марина Нечаева.

«Мотивация сотрудников» – так звучала тема выездного семинара. Обучение по авторской программе «КоСМос» проводила бизнес-тренер, кандидат психологических наук Виктория Усольцева.

За два учебных дня участники получили полную теоретическую информацию о необходимости мотивации сотрудников и ее методах. Новые знания они успешно закрепили во время специальных игр, примеряя на себя разные роли – руководящих и подчиненных, а также во время тренинга на командообразование и решение совместных задач. Кроме того, участники семинара обсудили с председателем молодежного совета Федерации омских профсоюзов Евгением Цалко цели и задачи профсоюзов и молодежных советов на предприятиях.

Завершилось обучение тренингом коммуникативной компетентности, который провели тренеры по коммуникации Иван и Татьяна Притуляк.

По словам Марины Нечаевой и Владимира Самойлова, они не только получили массу новых и интересных знаний, но и познакомились с активными представителями молодежи других предприятий.


Кристина Выборкова,
специалист по связям с общественностью АО «Высокие технологии»,
г. Омск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ