На заседании президиума Самарского областного комитета профсоюза

Категория: Организаций профсоюза

20 февраля состоялось заседание президиума Самарского областного комитета профсоюза.

На заседании были заслушаны итоги статистической отчетности за 2018 г. по всем направлениям профсоюзной работы.

После обсуждения полученной информации было принято постановление, в котором отмечено, что приняты меры по сохранению и увеличению уровня профсоюзного членства путем повышения эффективности работы, взаимодействия с кадровыми службами предприятий.

Заслушана информация главного бухгалтера областной организации об исполнении профсоюзного бюджета (сметы доходов и расходов) за 2018 год.

Подведены итоги участия областной организации профсоюза в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет XXXI Отраслевой спартакиады. Победителям соревнований вручены дипломы областного комитета: в командном первенстве и в личном первенстве среди женщин и мужчин.

По итогам смотра-конкурса в 2018 г. на звание «Лучший уполномоченный по охране труда областной организации профсоюза трудящихся авиационной промышленности» признаны уполномоченные ПАО «Кузнецов» (основная площадка и ОП «Винтай») и АО «Металлист-Самара». Победители награждены почетными грамотами областного комитета профсоюза и денежными премиями.

Определены кандидатуры для направления в конкурсную комиссию ЦК Профсоюза и Федерацию профсоюзов Самарской области на звание «Лучший уполномоченный по охране труда».

Далее заслушана информация об итогах проверки предприятий АО «Авиаагрегат», ОП «Винтай» ПАО «Кузнецов», основной площадки ПАО «Кузнецов» технической инспекцией ЦК Профавиа.

Рассмотрены и другие вопросы повестки дня. По всем вопросам приняты соответствующие постановления.


С.М. Мельников, председатель Самарской областной организации профсоюза, г. Самара

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ