Новикомбанк наращивает сотрудничество с Профавиа

Категория: Основные

Представители опорного банка Госкорпорации Ростех приняли участие в пленуме Центрального комитета Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности (Профавиа). На мероприятии обсуждались меры поддержки работников отрасли.

Новикомбанк активно работает с авиастроительной отраслью и предоставляет банковские услуги работникам предприятий, где действуют первичные профсоюзные организации.

«Мы видим насколько остро сейчас стоит вопрос кадрового дефицита в промышленности и готовы работать совместно с профсоюзами и предприятиями над выработкой решений по поддержанию кадрового потенциала», – отметил старший вице-президент Новикомбанка Михаил Марин.

В укреплении сотрудничества с Российским профсоюзом трудящихся авиационной промышленности авиационной промышленности Новикомбанк видит большие перспективы для поддержки работников Госкорпорации Ростех и отрасли в целом. Это позволит не только улучшить благосостояние сотрудников, но и сделать вклад в выполнение задач государственного масштаба по поддержке кадрового потенциала и достижение технологического суверенитета страны.

Специально для этих целей банк в сотрудничестве с Ростехом разработал финансовые продукты, направленные на привлечение, мотивацию и удержание специалистов на предприятиях. Это, например, социально-платежная карта, которую Новикомбанк выдает своим зарплатным клиентам, и мотивационная программа «Развитие».

 «Работники авиастроения – наша главная ценность. И мы высоко ценим компетенции Новикомбанка, который многие годы работает с российской промышленностью и хорошо понимает потребности работников предприятий», – подчеркнул председатель Профавиа Алексей Тихомиров.

 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ