Совместный семинар-совещание профактива ОАО «Раменский приборостроительный завод» и ФГУП «ЦАГИ им. Н. Е. Жуковского»

Категория: Основные

Традиция проведения совместных семинаров профактива первичных профсоюзных организаций в Московской области существует давно. В этот раз, с 16 по 19 июня 2011 г. состоялся совместный выездной семинар-совещание профсоюзного актива ОАО «Раменский приборостроительный завод» и ФГУП «ЦАГИ им. Н. Е. Жуковского» на базе пансионата в г. Пущино. В работе семинара приняли участие 23 члена профсоюза, в основном из числа председателей комиссий первичных профсоюзных организаций по всем направлениям работы.

Перед участниками семинара выступили председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Раменский приборостроительный завод» В. А. Умеренко и председатель первичной профсоюзной организации ФГУП «ЦАГИ им. Н. Е. Жуковского» В. В. Боголепов по вопросам: «Практические советы по регулированию трудовых отношений в организации».

Председатели комиссий профкомов рассказали о проблемах, с которыми они сталкивались при защите прав и интересов работников, и поделились опытом практической работы.

17 июня перед участниками семинара выступил заведующий юридическим отделом ЦК профсоюза Б. Н. Сафонов по теме: «О практике правозащитной работы и проблемам правоприменительной практики по регулированию социально-трудовых отношений».

В завершение семинара состоялись практические занятия в форме вопросов и ответов по трудовому законодательству.

Юридический отдел ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ