КнААПО – победитель конкурса на звание «ЭкоЛидер-2011»

Категория: Основные

В январе 2012 «Комсомольское-на-Амуре авиационное объединение имени Юрия Гагарина» (КнААПО) стало победителем конкурса «ЭкоЛидер-2011», организованного Министерством природных ресурсов Хабаровского края в категории «Крупное предприятие».

На рассмотрение конкурсной комиссии был представлен проект «Внедрение усовершенствованной технологии по очистке гальванических стоков на очистных сооружениях». В ходе его реализации с 2007 года с участием специалистов Управления экологического, технологического надзора и охраны труда КнААПО были реконструированы очистные сооружения и напорные фильтры на участке контрольной фильтрации очистных сооружений, внедрен усовершенствованный техпроцесс очистки, отработанный на реальных гальванических стоках.

Конкурсная комиссия достойно оценила проект очистки гальванических стоков предприятия. Экологическая программа КнААПО признана лучшей.

Поздравляем КнААПО с победой и желаем дальнейших успехов в деле создания безопасных условий труда и экологической безопасности.

Отдел охраны труда ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ