Молодежный форум: на пути к результату

Категория: Основные

Второй день молодежного форума Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности строился на работе в группах. Участники анализировали сильные и слабые стороны выбранных направлений деятельности молодежных советов с учетом решений XVI съезда профсоюза и VII съезда ФНПР. Напомним, что были заданы пять направлений: мотивация профсоюзного членства, участие молодежных советов в подготовке и проведении коллективных действий, деятельность молодежных советов в области социального партнерства, PR в профсоюзе и информационная работа, участие молодежи в обучении профактива.

Для понимания ситуации в каждом направлении были определены внутренние и внешние факторы, возможности, угрозы и ограничения. Данный анализ поможет выработать конкретные мероприятия по реализации каждого направления усилиями молодежных советов на местах. Каждая из пяти групп в завершающий день форума представит итоговую презентацию работы по выбранным направлениям.

После ужина состоялось заседание Молодежного совета профсоюза, на котором были рассмотрены предложения по внесению изменений и дополнений в Концепцию молодежной политики Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности и Положение о Молодежном совете профсоюза.

В конце дня прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг». В мозговом штурме участвовали восемь команд. Тридцать два сложнейших вопроса держали ребят в тонусе на протяжении двух часов. По итогам игры были определены победители, которые получили заслуженные призы.

Отдел информационной работы ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ