Встреча науки и профсоюза

Категория: Основные

23 марта в Москве  во Дворце труда  профсоюзов под председательством Н.К. Соловьева  –  председателя Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности состоялось совместное заседание руководства ФГБУ  «НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского», Профавиа и председателей первичных профсоюзных организаций предприятий, подведомственных Центру. В работе заседания приняли участие заместитель генерального директора НИЦ А.Л. Козлов, начальник юридического отдела С.Н. Эльдаров и начальник отдела кадров А.С. Никифоров.

Открывая заседание, Н.К. Соловьев проинформировал собравшихся о структурных преобразованиях в авиационной промышленности, усилении взаимоотношений профсоюза и интегрированных структур. Председатель профсоюза отметил, что работа с Центром будет строиться на основе подписанного Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между ФГБУ «НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского» и Профавиа.

А.Л. Козлов рассказал, для чего создан Национальный исследовательский центр, какие задачи стоят перед ним, какие планы на ближайшую перспективу. Руководство НИЦ выразило готовность встречаться с профактивом как в организациях, так и на территории Центра, находить взаимоприемлемые решения в интересах предприятий и трудовых коллективов.

Обсуждались и другие вопросы, затрагивающие социально-трудовые права и интересы работников, в том числе вопросы систем оплаты и стимулирования труда, кадровой и социальной политики, коллективно-договорного регулирования в организациях Центра.

 

Отдел социально-трудовых отношений ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ