В Ле-Бурже к КВЗ проявили интерес

Категория: Российской авиации

С 15 по 21 июня в пригороде Парижа на аэродроме в Ле-Бурже прошел юбилейный 100-летний авиакосмический салон Paris Air Show-2009. ОАО «Казанский вертолетный завод», участвующий в этой выставке с 1993 года, традиционно принимал участие и в этот раз. В этом году число участников салона достигло рекордной отметки – около двух тысяч заявок из 48 стран. Выставку посетило почти 300 тысяч гостей. На авиасалоне были представлены около 150 гражданских и военных воздушных судов, в том числе боевые самолеты, вертолеты, бизнес-самолеты и крупнейшие в мире лайнеры.

В этом году ОАО «Казанский вертолетный завод» участвовал в выставке в составе холдинга «Вертолеты России», в составе единой вертолетной российской экспозиции, организатором которой была государственная корпорация «Российские технологии». Казанский вертолетный завод представил широкой публике вертолеты «Ансат», Ми-17, Ми-17В5, Ми-38. Большое внимание к серийным и перспективным вертолетам Казанского вертолетного завода было отмечено со стороны представителей иностранных заказчиком и со стороны Министерства обороны РФ. Представители Министерства промышленности и энергетики России, корпорации «Оборонром» и «Оборонэкспорт» по достоинству оценили продукцию ОАО «КВЗ» и перспективы развития завода.

Многочисленные встречи и переговоры с иностранными партнерами, которые на данный момент обеспечивают более 80% сбыта, поставщиками и эксплуатантами подтвердили живой интерес зарубежных заказчиков к казанским вертолетам. На данный момент «Казанский вертолетный завод» продолжает реализацию контрактов с заказчиками на поставку новой техники, оказание услуг, ремонт и поставку запчастей. В дальнейшем ОАО «Казанский вертолетный завод» в рамках холдинга «Вертолеты России» планирует придерживаться той же стратегии сотрудничества с традиционными клиентами и расширять рынки сбыта собственной продукции.

Отдел информационной работы
ЦК профсоюза
Источник: www.kazanhelicopters.ru

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ