Итоги I спартакиады в Перми

Категория: Организаций профсоюза

Настала пора подведения итогов уходящего 2010 года. Отрадно, что мы также подводим результаты 1-й спартакиады, проводимой среди профорганизаций территориального совета профсоюза, посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, что соревнования проводились по 7 видам спорта: лыжная эстафета, волейбол среди мужских команд, пулевая стрельба, легкоатлетический кросс, мини-футбол, шахматы и настольный теннис.

Согласно положению в соревнованиях принимали участие 11 команд.

К сожалению, не все команды приняли активное участие в спартакиаде, но у большинства соревнования вызвали интерес, и лидеры проявили себя практически с самых первых шагов.

Президиум Пермского совета Роспрофавиа выражает благодарность главному судье спартакиады – Торсуновой Юлии Павловне, инструктору по спортивной работе профкома ППО «Пермские моторы». Именно по ее инициативе спартакиада взяла свой старт в марте уходящего года и в ноябре месяце на расширенном заседании президиума подошла к своему финишу. Сегодня ни у кого не возникает сомнений, что в 2011 году работники предприятий авиапрома снова встретятся на спортивных площадках города, чтобы проявить свой командный дух и единство в стремлении к победе.

При подведении итогов спартакиады были вручены кубки победителям, а также отмечены дипломами все команды, участвовавшие в соревнованиях.

Почетные призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда профорганизации ОАО «Авиадвигатель»;
2 место – команда профорганизации ОАО «Редуктор-ПМ»;
3 место – команда профорганизации ОАО «Пермский моторный завод».

Поздравляем победителей с заслуженной наградой!

В нескольких шагах от пьедестала осталась команда ППО ОАО «ПАО «Инкар», занявшая 4-е место в общем зачете.

Организаторы надеются, что 2-я спартакиада пройдет с еще большим спортивным азартом. Особенно будет приятно видеть тех, кто в уходящем году не проявил своей спортивной готовности бороться за звание самой спортивной команды, хотя все предпосылки для этого есть.

Пермский территориальный совет Роспрофавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ