Начало отчетно-выборных конференций в первичных профсоюзных организациях в Ростовской областной организации

Категория: Организаций профсоюза

11 марта т. г. в Белой Калитве в соответствии с графиком прошли первые отчетно-выборные конференция и собрание в первичных профсоюзных организациях.

На заседании президиума обкома профсоюза 25 февраля был утвержден не только график проведения отчетно-выборных конференций в первичных профсоюзных организациях, но и организационные документы проведения отчетно-выборной конференции областной организации профсоюза.

Принято решение провести отчетно-выборную конференцию областной организации профсоюза 27 мая 2011 года.

Рассмотрены и направлены в первичные профсоюзные организации для обсуждения Устав областной организации профсоюза и «Программа действий областной организации профсоюза по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов профсоюза в 2011-2016 годах».

Первое отчетно-выборное собрание прошло в Белокалитвинском политехническом техникуме. Собрание собрало полный актовый зал не только делегатов, но и приглашенных и прошло в деловой и демократичной обстановке. На должность председателя претендовали, кроме действующего председателя, еще два кандидата.

В результате голосования набрал 51% голосов действующий председатель первичной профсоюзной организации Зайцев Александр Петрович.

По завершению собрания были вручены девять профсоюзных билетов впервые принятым в профсоюз и первым студентам, вступившим в техникуме в профсоюз.

В 16-00 начала свою работу отчетно-выборная конференция в первичной профсоюзной организации «Алкоа Металлург Рус».

С содержательным отчетным докладом о проделанной работе в отчетном периоде выступил председатель первичной профсоюзной организации Рубашкин Иван Андреевич. Работа профкома получила удовлетворительную оценку за отчетный период.

На должность председателя первичной профорганизации, помимо действующего председателя, были выдвинуты еще две кандидатуры.

В результате бурного голосования председателем была избрана Леонова Ирина Владимировна, инженер-технолог, выдвинутая от профсоюзной организации заводоуправления, председателем которой она являлась.

Конференция завершила свою работу, приняв соответствующие решения по повестке дня.

В. В. Овчинников, председатель областного комитета профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ