Отчетно-выборная профсоюзная конференция в ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

Категория: Организаций профсоюза

24 марта состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция в ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор». На конференции присутствовал заместитель председателя Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности И. И. Паращак. С докладом о работе профсоюзного комитета за 2006-2010 гг. выступила председатель профсоюзной организации завода Т. В. Казакова.

Председателем профсоюзной организации на новый срок была избрана единогласно Татьяна Васильевна Казакова. Ее заместителем был переизбран Николай Иванович Жеребятьев. Состав профсоюзного комитета обновился на 30%, при этом в его составе значительно возросла доля молодежи.

Перед делегатами конференции выступил генеральный директор ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор» Е. Н. Дмитриев.

Он рассказал о состоянии дел на предприятии, перспективах развития, ответил на ряд вопросов делегатов конференции. Евгений Николаевич поблагодарил профсоюзный комитет за конструктивную работу и отстаивание интересов предприятия.

С речью выступил заместитель председателя Профавиа – Иван Иванович Паращак. Он, как бывший работник завода «Электроприбор» и профкома, пожелал избранному профсоюзному комитету успехов в работе и отметил, что взаимодействие и социальное партнерство профкома и администрации завода позволяют ему успешно преодолевать трудности, возникающие в условиях нестабильности современной российской экономики.

Конференция постановила признать работу первичной профсоюзной организации за отчетный период удовлетворительной. Были поставлены новые задачи, среди которых первостепенными являются подписание нового коллективного договора, кадровая и молодежная политика.

В заключение был избран делегат на XVI съезд Профавиа. Им стала председатель профкома завода Т. В. Казакова.

Профком ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ