Физорг всегда в форме

Категория: Организаций профсоюза

Стало доброй традицией проводить фестиваль физоргов цехов и отделов на ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение». В этом году соревнования по различным видам спорта, приуроченные ко Дню космонавтики, проводятся шестой раз, учредителем призов выступает профсоюзный комитет ОАО «УМПО».

В весенний субботний день на стадионе им. Н. Гастелло собрались физкультурные организаторы цехов и отделов, чтобы принять участие в следующих видах спорта: бросок мяча в баскетбольную корзину; поднимание туловища, лежа на спине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; дартс; прыжки в длину с мест; челночный бег и комбинированная эстафета.

Участников фестиваля приветствовал директор спортклуба А. Федоров, который пожелал физоргам активной деятельности в сфере физической культуры, хороших результатов в летних и зимних спартакиадах, проводимых республиканским комитетом и профсоюзным комитетом объединения. С пожеланиями удачных стартов выступил председатель комиссии профкома по культурно-массовой и спортивной работе Данил Корнеев.

Абсолютной победительницей фестиваля спорта стала сборная команда физоргов цехов 6б, 8б, 22а, 19 и СУ, которой были вручены золотые медали и Почетные грамоты.

Здоровый образ жизни, сплочение коллектива, отличное настроение – неизменные спутники мероприятий такого рода. И если они несут море позитива – хорошо, что они есть и будут.

Республиканский комитет РОБ «Роспрофавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ