Праздник в клубе юных техников «Умелец»

Категория: Организаций профсоюза

Традиционно, 19 мая, клуб юных техников «Умелец» Уфимского моторостроительного производственного объединения проводит праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года.

Большой зал школы-лицея № 60 заполнен полностью ребятами-кружковцами, руководителями секций, спортсменами – всеми теми, кто имеет интересное занятие по душе, занимается с охотой и энтузиазмом в кружках и секциях и кроме просто увлекательного занятия приносит в копилку клуба медали и кубки.

Открыл мероприятие директор Центра детского технического творчества «Умелец» Анатолий Трифонов, который поздравил детей и руководителей с окончанием очередного учебного года, вручил особо отличившимся спортсменам дипломы и памятные подарки и пригласил всех, кого вдохновил сегодняшний праздник, на занятия в кружки и секции в следующем году.

Особо хочется сказать о спортивных достижениях ребят, которые занимаются в клубе. За прошедший учебный год КЮТ «Умелец» принимал участие в 50 соревнованиях и выставках, проводимых на городском, республиканском и российском уровнях.

Показательные выступления ребят из секции самбо, дзюдо и рукопашного боя произвели неизгладимое впечатление на присутствующих. Практически все спортсмены – призеры и чемпионы Башкирии, России и даже мира!

Республиканский комитет «Роспрофавиа» всегда старался поддерживать материально Центр детского творчества, помогая в финансовом обеспечении соревнований по авиамодельному спорту.

И сегодняшний праздник не стал исключением. Председатель республиканской организации Р. Калякулин поздравил детей и всех присутствующих с праздником, выразил надежду на то, что и в дальнейшем увлечения ребят будут приносить удовольствие, радость и отличное настроение не только им, но и родителям и всем окружающим их людям. Также были вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты рескома, Федерации профсоюзов РБ и Центрального комитета руководителям кружков и секций.

О. Дронова, специалист по информационно-аналитической работе РОБ «Роспрофавиа»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ