Первички чествуют ветеранов Великой Отечественной войны

Категория: Организаций профсоюза

ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение»

6 мая 102 участника Великой Отечественной войны, представители администрации и профсоюзного комитета, школьники, работники объединения приняли участие в торжественном митинге, который состоялся около памятника Н. Гастелло. Там же было проведено возложение цветов.

Кроме того, председатели цеховых комитетов вручили каждому ветерану, а их около 700 человек, поздравительную открытку и материальную помощь в размере 500 рублей.

9 мая Совет ветеранов объединения устроил настоящий праздник для ветеранов с чаепитием и посещением музея предприятия. Закончилось мероприятие праздничным концертом, который состоялся на площади перед ДК «Моторостроитель».

ФГУП «Уфимское приборостроительное производственное объединение»

Традиционно 6 мая перед проходной предприятия, возле памятника героям ВОВ, прошел митинг и возложение цветов. 67 участникам войны и 190 приравненным к ним, вручена материальная помощь в размере одной тысячи рублей. И, конечно же, предцехкомы объединения выполнили почетную миссию, вручив ветеранам поздравительные открытки на дому.

Не остались без поздравлений участники боевых действий в Чечне и в Афганистане и ликвидаторы Чернобыльской аварии. Им также были вручены открытки и материальная помощь.

ФГУП «Уфимское агрегатное производственное объединение»

На «УАПО» чествование ветеранов началось 5 мая в ДК «Авангард», где состоялся торжественный вечер и праздничный концерт для 150 ветеранов войны и труда, а также участников боевых действий. Концерт был организован силами работников объединения, в заключение вечера состоялся праздничный ужин. 450 подарочных набора было вручено ветеранам на дому.

О. Дронова, специалист по информационно-аналитической работе РОБ «Роспрофавиа»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ