Состоялось второе заседание президиума Свердловского областного комитета профсоюза

Категория: Организаций профсоюза

17 августа состоялось второе заседание президиума Свердловского областного комитета профсоюза. В повестке дня заседания стояли следующие вопросы:

  1. Об итогах статистической отчетности в Российском профсоюзе трудящихся авиационной промышленности.

    Члены президиума обсудили недостатки в деятельности областной организации профсоюза, изложенные в постановлении президиума ЦК профсоюза от 13 апреля 2011 года № 27-2.

  2. О проведении аттестации.

    Принято решение о проведении аттестации штатных работников областного комитета и профсоюзных комитетов первичных профсоюзных организаций в соответствии с постановлением XI пленума ЦК профсоюза № XI-2 от 14.04.2011 г.

  3. Об итогах акции 1 мая 2011 года.

    Проанализированы оценки участия областной организации и входящих в нее первичных организаций профсоюза в первомайских мероприятиях, представленные в постановлениях президиумов ЦК профсоюза и ФПСО.

  4. Об итогах участия ППО в комплексной спартакиаде областной организации профсоюза, областной организации – в турнире по мини-футболу, проведенном ЦК профсоюза, и в комплексной спартакиаде трудящихся Свердловской области, проводимой ФПСО.

    Первое место с вручением кубка и денежной премии присуждено ППО ОАО «Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение».

    Отмечено, что седьмое место, занятое в комплексной спартакиаде трудящихся Свердловской области, является следствием того, что в составе команд-соперниц имеется значительное число профессиональных спортсменов.

О. Б. Терентьев, председатель Свердловской областной организации профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ