Интересно, наглядно и вкусно

Категория: Организаций профсоюза

Профсоюзный комитет Новосибирского авиационного завода организовал и провел конкурс стенгазет для работников филиала ОАО «Компания «Сухой» «НАЗ им. В.П. Чкалова», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 Марта.

Комиссия определила в числе лучших пять газет, которые подготовили и представили работники цехов и отделов завода. Первое место присвоено постоянным участницам конкурсов стенгазет Анастасии Мархасиной и Татьяне Пестрых за оригинальность идеи и подачу материала. Все участники получили призы и премии.

Комиссию порадовало, что в этот раз в конкурсе стенных газет приняли участие новые коллективы. Особо отмечена газета, выполненная работниками цеха 90: по сути это настоящая картина, украшенная живыми цветами, а для того, чтобы еще сердечнее поздравить женщин с их праздником, работники прикрепили к ней коробку конфет. Как отметили участники, «праздник же, пусть люди смотрят и угощаются конфетами, а живые цветы всегда нравятся девушкам».

Мария Абушек, работница цеха 90, принимавшая участие в конкурсе впервые, поделилась своими впечатлениями: «Нам было интересно принять участие, показать свое мастерство в оформлении, посмотреть на работы других. Кроме того, нам понравилась работа в команде, это не только интересно, но и полезно, теперь мы знаем, что вместе справимся с задачами более сложными, надо только правильно организовать работу. Такие конкурсы очень способствуют развитию командного духа и сплочению коллектива».

Всех участников очень порадовало, что в 2015 году планируется пять этапов конкурса стенных газет, среди них есть не только праздничные, но и серьезные, такие, как этап, посвященный Всемирному дню охраны труда.

О.В. Токарь, специалист по информационной работе ППО ОАО «НАЗ им. В.П. Чкалова»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ