Субботняя лыжня – лыжня здоровья

Категория: Организаций профсоюза

В последний день зимы в спортивном комплексе им. Н. Гастелло прошла зимняя Спартакиада на Кубок «Роспрофавиа», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Восемь первичных профсоюзных организаций (ОАО «УМПО», ОАО «УАПО», УППО, ОАО УАП «Гидравлика», ОАО НПП «Мотор», ОАО УНПП «Молния», ОАО БПО «Прогресс» и РГАУ «МФЦ») направили свои команды для участия в четырех видах спортивных соревнований: лыжная гонка, командная эстафета, пулевая стрельба и «молодецкие игры».

На удивление прекрасная солнечная погода, отлично подготовленная лыжная трасса, профессиональные судьи и активные болельщики из «МФЦ» и «Прогресса» – все это создавало спортивное боевое настроение и настраивало на достижение хороших результатов, а в конечном счете – на победу.

Особенно порадовала своими спортивными результатами команда РГАУ «Многофункциональный центр предоставления услуг населению», которая уже год входит в состав Республиканской организации, но участвует в подобном мероприятии впервые. Первое место среди женщин в лыжном кроссе, второе и третье места в пулевой стрельбе, первое место в «молодецких играх» – закономерный результат здорового образа жизни.

Победителями в общем командном зачете стали команды ОАО «УМПО», ОАО «УППО» и ОАО «УАПО», которые выставили участников по всем видам соревнований. Победителям в командных и личных зачетах были вручены дипломы и грамоты, а также денежные призы. Команде-победительнице ОАО «УМПО» вручен Кубок РОБ «Роспрофавиа».

О. Дронова, специалист по информационной работе аппарата Рескома

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ