Торжество любви и добра

Категория: Организаций профсоюза

В преддверии Международного женского дня в ДК «Родина» во второй раз прошёл фестиваль-конкурс среди работниц ОАО «ЛЕПСЕ» и их семей «Берегиня-2015». Организаторами мероприятия выступили предприятие, профсоюзная организация и дворец культуры.

В славянской мифологии Берегиня – это богиня, которая бережёт и охраняет всё живое, олицетворяя собой добрые силы природы. Это хранительница рода, чья сила заключается в любви, гармонии и мудрости.

Конкурс «Берегиня» всегда направлен на поддержание культуры семейных ценностей и традиций, раскрытие творческих возможностей работниц предприятия, обмен положительным семейным опытом и укрепление института семьи в целом.

Все семь участниц на каждом из этапов конкурса демонстрировали всю силу своего таланта. На сцене выступали: Елена Лимонова (ведущий инженер-программист управления информационных технологий), Елена Конева (инженер-технолог службы главного технолога), Екатерина Кощеева (пружинщик термического цеха), Елена Киселёва (инженер-технолог механообрабатывающего производства), Евгения Корчёмкина (мастер сборочного производства), Елена Докукина (шлифовщик механического цеха), Ольга Ковязина (наждачник механического цеха).

«Берегини» представили на суд зрителей свою «визитную карточку», блистали в творческом и хореографическом конкурсе, дефилировали в вечерних нарядах, проводили социальную рекламу здорового образа жизни.

Жюри оценивало все составляющие: сценическую культуру, исполнительское мастерство и артистизм, оригинальность, костюмы.

Председатель жюри конкурса, директор ДК «Родина», заслуженный работник культуры РФ Е.А. Плотникова: «Все наши участницы – прекрасные мамы и мудрые жёны. Безусловно, все они без исключения талантливы. С уверенностью заявляю – каждый номер из творческого конкурса достоин того, чтобы повториться на сцене нашего дворца».

Директор по управлению персоналом и безопасности ОАО «ЛЕПСЕ» Г.В. Коновалов: «Сегодня праздник удался. Вся наша дружная заводская семья приняла участие в конкурсе хранительниц домашнего очага. Все конкурсантки показали, что они достойны победы».

Все участницы получили дипломы и ценные подарки от профсоюза. Первое место и почётное звание «Берегиня-2015» по праву заняла Елена Киселева. Её выступление покорило сердца зрителей и не оставило сомнений у жюри. Поздравляем!

Евгения Кассина

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ