Рождены, чтоб сказку сделать былью

Категория: Организаций профсоюза

В предпоследнюю неделю мая во Дворце культуры «Моторостроитель» состоялось традиционное закрытие учебного года в Центре детского творчества «Умелец». Организаторы мероприятия – профсоюзный комитет объединения и ДК «Моторостроитель».

За час до начала торжественной части в холле Дворца руководители кружков «Фигурная пластика» (рисование мелками), «Веселая мозаика» (рисование по ткани), «Волшебная нить» (вышивка лентами), «Руки не для скуки» (оригами и флористика), «Гобелен» (плетение на рамках) и многих других провели мастер-классы для всех желающих проверить свой творческий потенциал и приобщиться к искусству.

Официальную часть мероприятия открыла заместитель директора Центра Татьяна Осипова, которая поздравила ребят и их родителей с успешным окончанием учебного года, рассказала о достижениях и успехах ребят в течение года.

Большую благодарность выразила в своем выступлении заместитель председателя РОБ «Роспрофавиа» Елена Коровина педагогам, которые учат детей видеть красоту во всем, что они делают. Педагоги, добившиеся наиболее высоких успехов работе, были награждены Почетными грамотами ФП РБ и Рескома. Также почетные грамоты профкома руководителям кружков и секций вручил председатель комиссии профкома Д. Корнеев.

В ЦДТ «Умелец» 27 кружков и секций. Более 40 преподавателей и 270 детей работают, творят, изобретают, участвуют в конкурсах и соревнованиях как один организм, как единое целое, и друг без друга уже не могут. Недаром во всех выступлениях и поздравлениях повторялись одни и те же слова: «Хорошо отдохните, и мы увидимся снова!»

Оксана Дронова, специалист по информационной работе рескома РОБ «Роспрофавиа», г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ