Первичка «ЛЕПСЕ» готовится к выборам

Категория: Организаций профсоюза

В Кирове, в конференц-зале завода «ЛЕПСЕ» 17 июня прошла учеба профактива о том, как организовать и провести профсоюзное собрание или конференцию.

70 председателей цеховых комитетов и членов профкома обсуждали вопросы подготовки, порядка проведения и подведения итогов отчетно-выборных профсоюзных мероприятий.

Председатель первичной профсоюзной организации Тамара Мальцева выступила перед собравшимися с подробными инструкциями об организации отчетно-выборной кампании, подкрепила свои слова подробными примерами.

Такая учеба стала необходимой в связи с проведением в 2015-2016 годах в ОАО «ЛЕПСЕ» профсоюзной отчетно-выборной кампании - сначала в структурных подразделениях, а затем в первичной организации в целом. Первым этапом станут собрания и конференции цеховых профсоюзных организаций, которые выберут своих лидеров. Логичным завершением кампании станет отчетно-выборная конференция, которая пройдет в ДК «Родина» 18 февраля 2016 года и на которой будут подведены итоги пятилетки в работе профкома, ревизионной комиссии, пройдут выборы председателя первички, будут сформированы составы профкома и ревизионной комиссии.

Федор Булычев,

редактор газеты «За темпы и качество», ОАО «ЛЕПСЕ», г. Киров

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ