Профком и администрация в культурном содружестве

Категория: Организаций профсоюза

В преддверии дня образования ОАО «Роствертол» администрация и профсоюзный комитет предприятия организовали на сцене Дворца культуры двухдневные гастроли Новошахтинского драматического театра. Это самый молодой профессиональный театр Дона, организованный в 1996 г. Все спектакли театра отличаются предельной эмоциональностью и искренностью, неожиданными художественным решениями и современным звучанием.

На сцене для заводчан были показаны четыре спектакля: две комедии для взрослых - «Саня, Ваня, с ними Римас» и «За двумя зайцами», а также два спектакля для детей - «Что такое этикет?» и «Чемоданное настроение». Всего было выдано 1800 бесплатных билетов для работников и членов их семей.

Хотелось бы поделиться некоторыми отзывами зрителей.

Емельянова Светлана, секретарь ВТА: Я со своей семьей побывала на спектакле «За двумя зайцами». Потрясающий спектакль. Впечатлений масса: красочная, фееричная, динамичная комедия. Перед спектаклем я сомневалась можно ли поставить спектакль, который по восприятию не уступал бы динамичному фильму. Однако с первых минут я была заворожена искрометной игрой актеров, которые смогли по-новому передать характер персонажей этой самобытной пьесы. Мы получили заряд позитива, жизнерадостности, легкости. Браво!

Зайцева Зинаида, старший диспетчер ВТА: Два дня, два спектакля, две возможности окунуться в мир театрального искусства. Спектакли разные по жанрам, но актерам удалось донести до зрителей и душевную боль драматического произведения, и сатирическую иронию комедии. Спасибо администрации предприятия и профсоюзному комитету за прекрасные театральные представления.

Группа сотрудников КОП: 24 июня мы посетили спектакль Новошахтинского драматического театра «За двумя зайцами». Несмотря на то, что спектакль знакомый, получили огромное удовольствие, море положительных эмоций! Спектакль замечательный, смотрели на одном дыхании, вышли в прекрасном настроении. Будем ждать новых встреч. Отдельное спасибо администрации и профсоюзному комитету за организацию данного мероприятия.

Филиппова Татьяна, машинист насосных установок цеха № 45: С радостью и громкими аплодисментами были приняты работниками спектакли для взрослых. Отлично был встречен и детский спектакль: «Что такое этикет?» - познавательный, веселый, легкий, озорной, во время которого актеры привлекали даже детей из зала для игры. Динамичным спектаклем со звуковыми эффектами и замечательной игрой актеров оказался и другой детский спектакль - «Чемоданное настроение».

Людмила Никитина, инструктор профкома ОАО «Роствертол»,

г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ