С профсоюзом в одной лодке

Категория: Организаций профсоюза

С 11 по 13 июня состоялся сплав по р. Чусовой молодых профсоюзных активистов и сотрудников ВСМПО при поддержке профсоюзного комитета ВСМПО. Группа в составе 41 человек из 13 цехов корпорации под руководством инструкторов – Вострягова Антона, представителя туристического клуба «Азимут», и Сергеевой Анны, молодежного лидера и профгруппорга цеха № 65, прошли на пяти катамаранах маршрут от деревни Усть-Утки до деревни Ёква с восхождением на камень «Омутной» и посещением пещеры туристов.

Среди участников сплава были как опытные туристы, так и новички, которые впервые научились ставить палатки и собирать катамараны. Благодаря дружной и слаженной работе всей команды удалось быстро ставить лагерь, заготавливать дрова и готовить еду на костре. В первый вечер состоялось знакомство всех участников с рассказом о себе, своей работе и увлечениях, после чего песни под гитару еще долго не давали никому идти спать. А на второй день была поставлена настоящая туристическая баня.

Состоялись квест, посвящение в туристы и, конечно, самое главное – патриотическо-агитационный флешмоб, идея которого заключалась в том, что профсоюзные активисты не безразличны к Родине: «Мы за отдых в России», «Мы за красоты Урала», «Мы за здоровый образ жизни», «Мы за дружбу профсоюзов».

Из грота «Мешок» мы передали видеопривет профсоюзной организации «РОСПРОФЖЕЛ», профсоюзной организации работников оборонной промышленности «Уралвагонзавод», а также молодежному парламенту Свердловской области.

Утром на позитивной ноте мы посетили пещеры, сплавились до Ёквы, водрузив флаги Корпорации, России и Профавиа.

А.С. Сергеева, председатель профкома цеха № 65 ОАО «ВСМПО»,

г. Верхняя Салда

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ