В честь Дня России – одной командой

Категория: Организаций профсоюза

Активом молодежного Совета АО «Казанское ОКБ «Союз» при поддержке профсоюзного комитета был организован выезд на природу с прохождением увлекательных этапов «Веревочного курса». Как оказалось, с так называемым тренингом «Веревочный курс» до этого мало кто был знаком.

В самом начале организаторы разделили присутствующих на две команды, воспользовавшись старым добрым способом «кто вытянет короткую спичку». Ребята смело преодолевали препятствия и переходили от этапа к этапу, утверждаясь в собственных силах, все больше и больше проникаясь доверием и уважением к членам своей команды, ответственностью за общий результат, готовностью к риску, вырабатывая способность быстро реагировать и принимать решения сообща.

Всего было пройдено чуть меньше десяти этапов, и при этом было очевидно, что азарт возрастал с каждым новым заданием. Конечно, ребята знают друг друга не один день, но именно в такой совместной работе проявляются скрытые и незаметные качества.

После преодоления нелегкого пути, участники тренинга, переполненные эмоциями, отправились купаться. Никто не предполагал, что у них еще останутся силы. Вот так активно и спортивно молодежь АО «Казанское ОКБ «Союз» посвятила свой поход Дню России!

Профком КОКБ «Союз»,

г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ