В Белой Калитве стартовала заводская спартакиада

Категория: Организаций профсоюза

На комплексной спортивной площадке городского стадиона «Калитва» белокалитвинские металлурги открыли свою очередную, 62-ю спартакиаду. Участников праздника приветствовали и поздравляли управляющий директор АО «АМР» Сергей Владимирович Красноперов, директор по персоналу Алексеевна Гугуева Светлана, первый директор Дворца спорта мастер спорта СССР по спортивной гимнастике Георгий Иванович Копцов, председатель первичной профсоюзной организации предприятия Ирина Владимировна Леонова. Перед присутствующими с номерами художественной самодеятельности традиционно выступили танцевальные группы учащихся городской школы искусств.

Хорошее настроение и положительные эмоции у участников открытия спартакиады были вызваны не только торжественным началом празднества, но и замечательной солнечной погодой, а главное, футбольными баталиями цеховых команд на кубок управляющего директора. В соревнованиях по мини-футболу приняли участие пять команд: «Искра», представленная игроками (плавильно-литейного цеха, железнодорожного, теплотехнического, ЦЗЛ, ОТК); «Кристалл» – сборная прессового и посудного производств; «Центровик» – заводоуправление; «Взлет» – прокатное производство и «Сервис+» – цех по ремонту оборудования. Все пять команд показали очень динамичную и эмоциональную игру, но кубок достался наиболее молодой и быстрой команде прокатного производства, победившей в финальной игре футболистов заводоуправления со счетом 2:0.

По результатам и качеству игры были определены самый результативный игрок соревнований и самый лучший вратарь. Ими признаны игрок команды прокатчиков Дмитрий Блащицкий и вратарь этой же команды Дмитрий Шелковников. По завершении соревнований управляющий директор С.В. Красноперов вручил почетные грамоты каждому игроку команды-победителя «Взлет», а ее капитану Михаилу Васильевичу Цареву вместе с грамотой – переходящий кубок с символическим мячом. За активное участие в кубковых соревнованиях по мини-футболу в честь открытия очередной спартакиады всем командам-участницам были вручены командные грамоты и сладкие призы от кампании «ОМС – Столичное питание».

В ходе футбольных соревнований среди болельщиков была проведена футбольная викторина, которую выиграла заместитель председателя цехового профсоюзного комитета прокатного производства Валентина Васильевна Хаперская. Ей был вручен ценный приз.

И.Д. Иваник,

инструктор профкома ЗАО «АМР» по спортивно-оздоровительной работе,

г. Белая Калитва

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ