Ассоциация чествовала ветеранов

Категория: Организаций профсоюза

В России 1 июня 1992 г. было принято постановление президиума Верховного Совета Российской Федерации, названное «О проблемах пожилых людей», в соответствии с которым решено отмечать Международный день пожилого человека и в нашей стране. В ознаменование этого дня, как правило, в первой декаде октября по всей стране проходят различные мероприятия.

6 октября Ассоциация профсоюзов оборонного комплекса и машиностроения Республики Татарстан собрала во Дворце труда своих ветеранов, бывших работников профсоюзных органов первичных и республиканских организаций.

Собравшиеся ветераны с большим удовольствием пообщались между собой, обсудили возникающие проблемы. Перед ними выступил и поздравил их с праздником председатель Ассоциации профсоюзов, председатель рескома авиационной промышленности Р.К. Фасхутдинов. Он также проинформировал их о ходе объединительного процесса, происходящего сейчас в профсоюзах, входящих в Ассоциацию, и пригласил на митинг, который должен состояться на площади Тысячелетия Казани 7 октября.

Перед ветеранами выступили также председатели рескомов, входящих в Ассоциацию, Л.П. Павлова, Е.И. Кузьмичева, М.М. Шахмаев. Все они отмечали большой вклад присутствующих в развитие профсоюзного движения, приводя конкретные примеры. Ветераны поделились своими мнениями о прошлом и современном развитии профсоюзного движения.

В заключение председатель Совета ветеранов Ассоциации профсоюзов И.Б. Тагиров и все участники выразили огромную благодарность Ассоциации профсоюзов оборонного комплекса и машиностроения РТ за большое внимание, которое они уделяют ветеранам.

В.Е. Ягин,

заместитель председателя рескома профсоюза Республики Татарстан,

г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ