Молодежные коллективы проявили свою эрудицию

Категория: Организаций профсоюза

Уже в третий раз по инициативе Совета трудовой молодежи профсоюзного комитета Арзамасского приборостроительного завода имени П.И. Пландина состоялся открытый чемпионат по интеллектуальной игре «Брейн-Ринг».

12 декабря на базе профилактория «Морозовский» (Арзамасский район) встретились команды пяти первичек авиационной промышленности Нижегородской области: АО «АПЗ», ОАО АНПП «Темп-Авиа» (г. Арзамас), ОАО «ПМЗ Восход», ОАО «Гидроагрегат» (г. Павлово) и ПАО «НАЗ «Сокол» (г. Нижний Новгород).

Основными целями мероприятия, конечно же, являлись встреча молодежи, обмен опытом в работе Советов, а также обсуждение планов на будущее в работе Совета молодежи при областном комитете Профавиа.

Но, тем не менее, желание одержать победу в чемпионате не покидало ребят на протяжении всей игры. Участники активно обсуждали каждый вопрос в своих командах, не говоря уже о зрителях, которых постоянно приходилось «остужать» председателю жюри. Были и фальстарты, и смельчаки, которые отвечали, не дожидаясь версий своей команды.

А главное – во время игры было достаточно улыбок и смеха, что в очередной раз доказало дружественность встречи. Ведь активисты неоднократно встречаются на различных мероприятиях в течение года, которые проводятся благодаря Нижегородской областной организации Профавиа, и это, конечно же, еще больше сплачивает молодежные коллективы и придает ощущение единства.

В результате места на пьедестале почета чемпионата распределились следующим образом: 1 место заняла команда ОАО «ПМЗ Восход», 2 место – команда ПАО «НАЗ «Сокол» и 3 место – команда ОАО АНПП «Темп-Авиа».

Лучшим в конкурсе среди капитанов оказался Олег Осокин («Сокол»).

Все команды получили грамоты и небольшие сувениры на память для каждого участника – магниты с изображением символа Профавиа Авиошки.

Теплов Илья Константинович, председатель Совета трудовой молодежи ППО ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина»,

г. Арзамас

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ