«Профсоюзный Оскар»

Категория: Организаций профсоюза

С 11 по 13 декабря на базе гостиничного комплекса «Тан» состоялся молодежный слет Ассоциации профсоюзов предприятий машиностроительных отраслей промышленности Республики Башкортостан. В мероприятии приняли участие 45 молодых профсоюзных активистов из 14 организаций и предприятий авиационного и машиностроительного комплексов.

Насыщенная программа слета включала в себя не только традиционную встречу за «круглым столом» с профсоюзными руководителями и обучение основам командообразования, но и предоставила участникам возможность попробовать себя в киноиндустрии. Для ребят была организована программа творческого тимбилдинга – «Профсоюзная кинолаборатория».

Участники были объединены в шесть команд – съемочных групп – каждая из которых прошла ряд мастер-классов, самостоятельно составила концепцию для мини-фильма, написала сценарий к ней, подобрала актеров и реквизит и сняла самый настоящий агитационный ролик.

По окончании рабочего процесса прошла презентация готовых работ, оценить которые смогли не только сами участники, но и профсоюзные руководители – председатель Ассоциации профсоюзов предприятий МОП РБ Роман Калякулин и председатель профсоюза машиностроителей РБ Лариса Тянутова. Каждая команда была удостоена отдельной номинации и «Профсоюзного Оскара».

Также в рамках слета состоялся «круглый стол» с профсоюзными руководителями. Молодые профактивисты задали актуальные и злободневные вопросы, интересующие их сегодня.

В заключительный день состоялось учредительное заседание Совета молодежи Ассоциации профсоюзов предприятий МОП РБ, где были избраны состав Совета и председатель, которым стал специалист по работе с молодежью профсоюза машиностроителей РБ Николай Пластун. Кроме того, состоялось награждение молодых профсоюзных активистов благодарностями и Почетными грамотами рескомов РОБ «Роспрофавиа» и Профмаша за активную работу в 2015 году.

Н. Пластун,

председатель Совета молодежи Ассоциации

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ