Новогодние традиции продолжаются

Категория: Организаций профсоюза

Прекрасная традиция в первичной профсоюзной организации ОАО «ВЭЛКОНТ» – проводить новогодний праздник для детей – продолжается. 4 января для них состоялось музыкально-театрализованное представление «Простоквашино. Встретим Новый год вместе».

В уютном зале КРЦ «Современник» веселые герои Простоквашино не давали скучать ни детям, ни взрослым. Все вместе громко хлопали и топали, танцевали под зажигательную музыку.

Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало живой интерес, ведь их так ждали ребята. Конечно, не обошлось без пакостей Бабы Яги, но, как известно, добро побеждает зло. Ребята дружно проводили Козочку – символ уходящего года и встретили Обезьянку – символ года наступившего.

Более часа юные зрители наблюдали за приключениями сказочных героев. Некоторые маленькие зрители пришли на представление в карнавальных костюмах и масках и с удовольствием демонстрировали их со сцены.

Веселье продолжилось шумным хороводом с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими героями возле манящей яркими огнями красавицы-елки, где детей ожидали сладости и возможность сфотографироваться в компании с любимыми героями.

С.А. Арасланова,

председатель ППО ОАО «ВЭЛКОНТ»,

г. Кирово-Чепецк

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ