Ростовчане встретили Новый год вместе с Щелкунчиком

Категория: Организаций профсоюза

Новогодние представления для детей и внуков работников предприятия прошли в ПАО «Роствертол». 6000 ребят в возрасте от 2 до 14 лет побывали в мире новогодней сказки.

В празднично украшенном вестибюле Дворца культуры дети в ожидании праздника фотографировались на память, выбирали новогодние сувениры. А затем в фойе под огромной живой елью их ждали сказочные персонажи и главный волшебник зимы – Дед Мороз. После увлекательной 20-минутной игровой программы на большой сцене концертного зала гостей ожидало динамичное, волшебное представление по мотивам самой новогодней сказки – «Тайна Щелкунчика». Дети остались в восторге от волшебного праздника, в ходе которого они принимали самое активное участие: танцевали, пели, отгадывали загадки.

По завершении костюмированного представления все ребята получили сладкие подарки, подготовленные профсоюзным комитетом предприятия, а также возможность сделать памятные фотографии с Дедом Морозом и Снегурочкой и другими сказочными персонажами. До и после концерта ребята с удовольствием катались на паровозике, лошадке и верблюде на площади около Дворца культуры.

4 января администрация ПАО «Роствертол», профсоюзный комитет и СДК «Роствертол» организовали дополнительную рождественскую благотворительную елку для детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных семей, детских домов, интернатов г. Ростова-на-Дону; всего в зале присутствовала более 400 ребят. Приятные сюрпризы, веселые загадки и конкурсы создали у ребят праздничный настрой перед встречей со сказкой. Каждый ребенок получил большой сладкий подарок и интересную книгу.

На рождественские каникулы были организованы шесть туристических поездок для работников и членов их семей в Домбай, Крым, Кисловодск, Москву, Санкт-Петербург и впервые – в Казань. По отзывам работников, все туры были интересными и увлекательными, и даже длинная дорога в Казань не утомила, а запомнилась маленьким приключением в сказочном городе.

Людмила Никитина,

инструктор профкома ПАО «Роствертол»,

г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ