Избрали? Учись

Категория: Организаций профсоюза

Первичная профсоюзная организация машиностроительного завода имени М.И. Калинина провела выездной семинар для вновь избранного состава профкома.

Для общественных активистов были организованы тренинги, направленные на сплочение коллектива и командообразование. В результате каждый участник семинара в полной мере смог раскрыть свой творческий потенциал, проявить лидерские качества.

– У нас довольно большое предприятие, члены профактива трудятся в разных заводских подразделениях и не всегда близко общаются по долгу службы. Такие выездные семинары позволяют поближе познакомиться друг с другом, научиться работать в команде. Это очень важно для эффективной деятельности профкома, – считает председатель ППО ПАО «МЗиК» М.С. Никитина.

Этот состав профкома избран в знаменательный год – 150-летия со дня основания завода имени М.И. Калинина. Впереди у нас много мероприятий, направленных на укрепление коллектива и развитие корпоративной культуры. И локомотивом в организации и реализации множества проектов должна стать команда наших профсоюзных активистов.

Е.Н. Разоренова,

заместитель председателя ППО ПАО «МЗиК»,

г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ