Вертолетостроители были на страже галактики

Категория: Организаций профсоюза

Во Дворце культуры «Роствертол» состоялась 19-я конкурсная шоу-программа «Вы – само совершенство». На сцену поднялись 14 молодых юношей и девушек в возрасте до 30 лет, чтобы показать свои таланты. Тема конкурса – «На страже галактики» была посвящена извечной проблеме познания Вселенной. Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри, состоящее из представителей профкома, администрации предприятия, финалистов конкурсов прошлых лет.

Зрители побывали на «Межгалактическом конгрессе мира», где конкурсанты – представители разных галактик и созвездий, параллельных миров и пространств продемонстрировали свои лучшие качества.

Для зрителей участники конгресса представили творческие послания, отразив в них наиболее важные понятия – красоту и движение, движение и музыку, музыку и совершенство. Они покорили Землю, они покорили космос красотой и умом, и никакое зло не сможет свернуть их с пути достижения совершенства! Меняются миры, распадаются галактики, но женщины – всегда женщины.

В конце вечера каждый конкурсант получил почетный титул: мисс «Экспрессия», мистер «Командор», мистер «Прогресс», мисс «Элегантность», мисс «Грация», мистер «Мужественность», мистер «Гравитация» и другие.

Приз зрительских симпатий был вручен представительнице цеха № 27 Татьяне Ушаковой. Победителями и обладателями почетных титулов мисс и мистера Совершенство стали Наталья Филюткина (художник МЦ) и Иван Занченко (резчик цеха № 8).

Все участники шоу-программы получили дипломы, наградные ленты, денежные премии и памятные призы, предоставленные администрацией и профсоюзным комитетом предприятия, – подарочные сертификаты на приобретение ювелирных украшений для представительниц прекрасного пола и великолепные классические костюмы для ребят.

Людмила Никитина,

инструктор профкома ПАО «Роствертол»,

г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ