СТАР выбрал красавиц

Категория: Организаций профсоюза

В АО «ОДК-СТАР» 16 марта прошло одно из самых замечательных мероприятий, получившее признание среди работников – конкурс красоты.

Местом проведения шоу-программы «Мисс СТАР–2016» стал Дворец культуры им. М.И. Калинина, где в дни подготовки к конкурсу поселилась красота. Организаторы конкурса подарили участницам незабываемые дни репетиций в одном из красивейших учреждений культуры микрорайонов Крохалева, Октябрьский и Краснова города Перми.

В программе принимали участие восемь девушек из восьми подразделений предприятия. В этот весенний вечер зрители увидели восхитительное представление различных образов.

Больше всех баллов набрали три девушки. В результате звание «2-я вице-Мисс» получила Анастасия Белева, представлявшая службу качества, звание «1-я вице-Мисс» досталось Ангелине Сазоновой (цех 50). Победительницей конкурсной программы «Мисс СТАР-2016» стала Ольга Рожкова (складское хозяйство).

А.В. Овчинников,

начальник ОСП АО «ОДК-СТАР»

[center][size=medium]Взгляд профсоюза[/size][/center]

По сложившейся традиции, на конкурсе была представлена профсоюзная номинация «Мисс Профи Профсоюз». Четыре конкурсантки приняли участие в данной номинации: Ирина Орлова – цех 14, Ирина Симцова – инструментальное производство, Ангелина Сазонова – ц. 50 и Ольга Рожкова – складское хозяйство.

Все эти девушки пришли на наше предприятие совсем недавно. Самый большой производственный стаж из них у И. Симцевой (с 2011 года). И. Орлова работает на предприятии с 2013 года, А. Сазонова и О. Рожкова – с 2015 года. В первые же дни работы они вступили в профсоюз и сразу подключились к общественной деятельности. Девушки не только сами участвуют в заводских мероприятиях, но являются хорошими организаторами. Поэтому не удивительно, что Ирина Орлова и Ольга Рожкова были избраны в состав цехкомов своих подразделений. Ирина Симцова, несмотря на то, что является мамой двух дочерей, а семья требует немало времени – активная участница в общественных делах и хорошая помощница профсоюзного актива инструментального производства. Ангелина Сазонова – хороший организатор различных профсоюзных мероприятий.

Членам жюри профсоюзной номинации предстоял сложный выбор, так как все девушки заслуживали достойной награды. Основным аргументом для принятия решения стал стаж работы. Поэтому победителем в профсоюзной номинации «Мисс Профи Профсоюз» стала Ирина Симцова. Но и остальные участницы не остались без внимания – все получили дипломы и денежные сертификаты ППО «СТАР-ИНКАР».

А.А. Чванов,

председатель информационной комиссии профкома АО «СТАР-ИНКАР», член жюри профсоюзной номинации

Л.Ф. Лазарева,

ведущий специалист профкома АО «СТАР-ИНКАР»,

г. Пермь

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ