В бой пошли интеллектуалы

Категория: Организаций профсоюза

В начале марта в фойе большого зала Дворца культуры «Роствертол» прошла первая интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» сезона 2016 года. Организатором игры выступил Молодежный совет при поддержке профсоюзного комитета предприятия.

В эрудиции и логическом мышлении соревновались 125 человек – представители 25 подразделений нашего предприятия. Правильность ответов определяло компетентное жюри в составе председателя первичной профсоюзной организации С.И. Токаренко, его заместителя В.В. Маркова, ведущего специалиста профкома В.М. Гребенниковой и председателя Молодежного совета Алексея Шмакова.

Ведущий задал командам 30 вопросов, на обсуждение каждого из которых отводилась минута. Тематика вопросов была разнообразна: литература, география, история, музыка, математика и.т.д. В течение двух часов команды отвечали на вопросы, зарабатывая тем самым себе очки за правильные ответы. Ребята активно обсуждали в командах варианты ответов на вопросы, расстраивались неверным ответам и радовались правильным.

Ход игры был непредсказуем. После последнего вопроса стало ясно, что две команды (цех № 14 и управление инвестициями) набрали равное количество очков. Судьбу первого места определил блиц-опрос. В итоге почетное III место заняла команда цеха № 4 (капитан Игорь Ячменев), второе место – у ребят из цеха 14 (капитан Денис Заболотний) и I место – у новичков игры, команды управления инвестициями (капитан Максим Кан).

Несмотря на азарт и соперничество команд, игра прошла в очень дружественной атмосфере, и каждый получил не только заряд хорошего настроения, но и открыл для себя новые интересные факты. Команды-победительницы были награждены дипломами и денежными премиями. Победителям была вручена статуэтка совы – символа мудрости.

«Интересные, разнообразные вопросы, дружная игровая атмосфера. Командный дух, ведь каждый из нас внес свою лепту в победу. Что еще можно пожелать?», – так подытожил игру капитан команды УИ Кан Максим.

Людмила Никитина,

инструктор профкома ОАО «Роствертол»,

г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ