Новая пятилетка началась. На «Электроприборе» прошла отчетно-выборная конференция

Категория: Организаций профсоюза

В конференц-зале цеха № 6 23 марта состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации ПАО «Тамбовский завод «Электроприбор». Повестка дня включала в себя отчет о работе профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии за период с марта 2011 по март 2016 г., выборы председателя первичной профсоюзной организации, профсоюзного комитета, контрольно-ревизионной комиссии, а также делегата на предстоящий осенью XVII съезд Профавиа и кандидата в члены ЦК профсоюза.

На конференцию были приглашены председатель Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов Евгений Яковлевич Князев и заведующая отделом социальных гарантий ЦК профсоюза Елена Александровна Шуляренко.

Доклад председателя профсоюзной организации, Татьяны Васильевны Казаковой содержал в себе информацию об основных направлениях и итогах работы профсоюзного комитета за прошедшую пятилетку. В частности, профком отметил за отчетный период целенаправленную политику руководства предприятия по повышению заработной платы. Так, за последние два года средняя зарплата на заводе составила 4,29 и 4,22 прожиточных минимума трудоспособного населения в регионе. А соотношение заводской зарплаты к региональной за 2015 года было на уровне 1,76 в пользу первой.

Генеральный директор предприятия Андрей Борисович Седых в своем выступлении дал положительную оценку работы профсоюзной организации.

Председателем профсоюзной организации была единогласно избрана Татьяна Васильевна Казакова, которая возглавляет ее с 2001 года. В состав профкома выбрано 19 человек. Работа профсоюзного комитета признана конференцией удовлетворительной.

В завершении конференции Е.А. Шуляренко вручила профсоюзные награды активистам. Десять человек получили благодарности, грамоты, нагрудные знаки и медали ЦК профсоюза.

Конференция закончилась под профсоюзный девиз «Вместе мы можем больше» и марш Профавиа.

Сергей Пудовкин,

ответственный за информационную работу ППО ПАО «Электроприбор»,

г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ