Энгельсский «Сигнал» прошел колонной «Бессмертного полка»

Категория: Организаций профсоюза

День Победы – не просто праздник. В этот день вся страна вспоминает подвиг советских людей – тех, кто подарил нам мирную жизнь.

Для сотрудников ООО ЭПО «Сигнал» утро 9 мая традиционно начинается со встречи у проходной завода. Ежегодно сюда приходят сотрудники предприятия со своими семьями, но самое главное сюда приходят наши ветераны. Их осталось совсем немного, и уже не каждый может выйти из дома. С волнением всматриваемся в лица, все ли пришли. С такими людьми каждая встреча интересна, и разговоры совсем другие, неторопливые и по-особенному жизненные.

Ветеранов – сотрудников предприятия, а также и всех гостей приглашают на территорию завода. Здесь праздник продолжается у мемориального комплекса, у нашей Книги памяти, в которую вписаны имена всех жителей поселка Приволжский, отдавших долг Родине в военные годы. С теплыми словами и поздравлениями ко всем присутствующим обратились заместитель директора по персоналу Юлия Александровна Новикова и председатель первичной профсоюзной организации Анатолий Григорьевич Ярошевский.

А после все приняли участие в акции «Бессмертный полк». Большая колонна жителей поселка Приволжский вместе с сотрудниками ООО ЭПО «Сигнал» проследовала по городским улицам единым фронтом. В каждой семье живет память об участниках войны, и именно в этот день у нас есть возможность встать в один строй.

Праздник продолжился у стелы «Звезда», где состоялось возложение цветов, а далее всех гостей ожидала праздничная программа. Завершилось мероприятие банкетом для ветеранов ООО ЭПО «Сигнал».

Юлия Цыплакова,
заместитель председателя ППО ООО ЭПО «Сигнал»,
г. Энгельс

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ