Лето, солнце, волейбол!

Категория: Организаций профсоюза

В конце июня на энгельсском городском пляже прошли традиционные профсоюзные соревнования по пляжному волейболу. В этом году в турнире принимали участие 17 команд Саратовской области, к работающей молодежи присоединились студенты техникумов и ВУЗов.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился заместитель председателя Федерации профсоюзных организаций Саратовской области Михаил Юрьевич Похазников и председатель Молодежного совета Дмитрий Горбунов. Профавиа представляли команды из трех первичных профсоюзных организаций ЭПО «Сигнал», «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе» и ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева. Решительно были настроены и спортсмены и болельщики, как результат, – третий год подряд группа поддержки «Сигнала» получает Кубок лучших!

С каждым годом это мероприятие набирает обороты, количество участников растет. Хорошее настроение, дружеская атмосфера и только положительные эмоции – всем этим насладились и зарядились до следующих соревнований все участники. Наши команды, к сожалению, не заняли призовых мест, но нам есть к чему стремиться, поэтому мы продолжаем тренировки и желаем всем новых спортивных достижений!


Ю.В. Цыплакова,
заместитель председателя первичной профсоюзной организации ООО ЭПО «Сигнал»,
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ